ПРЕСС-РЕЛИЗ: «ИТАЛЬЯНСКАЯ И РУССКАЯ КОЛЛЕКЦИИ»

7 февраля 2023

Главной новинкой РУССТЫ на выставке «МЕБЕЛЬ-2022» стала «Русская коллекция».

«Русская коллекция» – это еще одна группа фасадных систем РУССТЫ, которую в отличие от «Итальянской коллекции» мы производим в России. Это касается, как ряда действующих фасадных систем, так и новинок, в частности «Авроры».

В чем еще отличие Итальянской и Русской коллекций? И есть ли схожие черты?

В 2022 году РУССТА решила разместить на ряде отечественных фабрик собственные фасадные системы, которые исторически производила в Италии. Из тех же материалов, с идентичной геометрией, максимально аналогичной отделкой.

Часть фасадных систем намеренно дублируется в двух коллекциях, во избежание перебоев с поставками. Это касается, прежде всего, флагманских моделей: КОМО, МИЛАН, ОРНЕЛЛА, БОСТОН и др. Таким образом, присутствие в нашем продуктовом портфеле отечественных фасадов позволяет быть уверенным в наличие товара при любой политической ситуации.

Кроме того, «Русская коллекция» имеет ряд преимуществ: нестандартные размеры, любой цвет, сроки. Важно отметить! Ряд отечественных фасадов можно комбинировать в одном изделии с итальянскими фасадами, что особенно актуально для выводимых фасадных систем: ГАЛЬЯНО, МИЛАН ГРИДЖИО и др.

Фасады «Русской коллекции» в нашей номенклатуре отмечены буквой «R» во избежание ошибки при заказе.

Мы по-прежнему являемся сторонниками итальянского дизайна и производства. Наш девиз в 2023 году – «Бесконечно с Италией». Ряд фасадных систем «Итальянской коллекции» остаются в исключительно итальянском происхождении: ЛУИЗИАНА, НИКЕ АВОРИО, НИКЕ и др. Мы и впредь будем поддерживать складскую программу итальянских фасадов.

На нашем сайте созданы соответствующие подразделы в разделе «Фасадные системы»: «Итальянская коллекция» и «Русская коллекция», где вы можете увидеть актуальный перечень моделей в каждой из коллекций.

Ваша, РУССТА